11.4.16

∞ О цветах, соответствующих женским именам Ольга, Полина, Раиса, Римма, Светлана, Софья

О цветах, соответствующих женским именам
Продолжаю писать о цветах, соответствующих женским именам. Сегодня расскажу о цветах женских имён Ольга, Полина, Раиса, Римма, Светлана и Софья.

О цветах, соответствующих женским именам Александра, Алла, Анна, Алина, Анастасия, Антонина, Валентина, Валерия, Варвара, Вероника, Виктория читайте в статье «Цветок для женского имени».

Цветы, соответствующие женским именам Галина, Дарья, Диана, Евгения, Екатерина, Елена, Елизавета подробно описаны в статье «Цветы для женских имён».


О цветах, соответствующих женским именам Жанна, Зинаида, Зоя, Инна, Ирина читайте здесь!

О цветах, соответствующих женским именам Майя, Маргарита, Марина, Мария, Надежда, Наталья, Нелли, Нина  читайте здесь.


Ольга

Цветок имени Ольга - подснежник
Удивительно храбрый характер у этого нежного, казалось бы, хрупкого цветка Ольги - подснежника. Еще не растаял снег, а он уже протягивает свои тонкие бело-голубые лепестки навстречу слабому солнцу. 

На первый взгляд, и Ольга кажется беззащитной и хрупкой. Она общительна, отзывчива и добра, полна энергии и готова помочь. 

Однако под внешней слабостью Ольги скрывается сильный характер и железная воля. Слабость - ее привычная маска, с помощью которой легко очаровывать людей. В определенный же момент натура Ольги может проявиться с такой стороны, о какой вы и не подозреваете. 

Она действительно искренна и доброжелательно относится ко всем, но превосходно знает себе цену. С удовольствием поможет вам, но в один прекрасный момент запросто потребует «отдать долг».

Невозможно не заметить среди снега первый подснежник и не восхититься им. Такое же восхищение, как правило, Ольга вызывает у мужчин. Будучи женщиной сильной, она старается выбрать партнера более слабого, чтобы управлять им, заботиться и опекать его. Ее не назовешь преданной партнершей, поскольку Ольга - человек увлекающийся.

Ольге подбирайте букет цветов голубого цвета.

Полина

Цветок имени Полина - венерин башмачок
С именем Полина связан удивительный, редкий цветок - венерин башмачок. Он - родственник роскошной орхидеи - очень долго набирает цвет, зато, когда расцветает, будто маленькие пестрые огоньки зажигаются на лесных полянах! 

Подобно венериному башмачку, Полина «расцветает» после двадцати лет. Это невероятно бойкая, общительная, подвижная женщина. Она крайне трудолюбива, упорно добивается в жизни намеченных целей и предпочитает ни от кого не зависеть. У Полины просто «золотые» руки: любое дело, за которое она берется, буквально горит в этих руках. Пожелай Полина выбрать профессию скульптора или художника, ей бы не было равных.

В молодости Полина скорее незаметна. Красота ее тихая, неброская, и с ребятами ее связывают только дружеские отношения. Но с годами Полина -превращается в совершенно очаровательную женщину, и тогда ее поклонникам нет числа. С мужчинами она держится просто, но строго, никогда не станет подавать пустых надежд и флиртовать со всеми подряд. 

Полина ищет человека надежного, принципиального, который сумеет обеспечить ее и позаботиться о ней. Всякими романтическими вздохами сердце этой женщины не покорить. Трудно найти более хозяйственную партнершу.

Полине подбирайте букет цветов желтого цвета.

Раиса

Цветок имени Раиса - тюльпан
Такой знакомый и таинственный, простой и удивительно причудливый одновременно цветок достался имени Раиса - тюльпан. Пригреет солнце землю, и запылают алые, желтые, розовые, фиолетовые, голубоватые пестрые факелы - пришла пора тюльпанов. Поистине - царский цветок: горделивый, прямой, с высоко вздернутой чашечкой-короной. А сами лепестки у тюльпана хрупкие и нежные, с едва уловимым свежим ароматом. 

Раиса и ее цветок удивительно схожи: в этой женщине скрыты и сила, и слабость. Тоненькая стройная Раиса олицетворяет собой женственность, каждое ее движение исполнено грации. Но характер Раисы тверже камня. 


Цветок имени Раиса - тюльпан
Она самолюбива, жестка, всегда четко знает, чего хочет от жизни. Каждый ее шаг продуман, на любой вопрос у нее готов ответ. Раиса не растрачивает свои силы по мелочам, вся ее энергия направлена на удовлетворение ее немалых амбиций.

Когда видишь цветущий тюльпан, невольно замирает сердце, сраженное его прелестью. Раиса разбивает немало сердец. Чтобы добиться ее расположения, нужно приложить недюжинные усилия. 

Раиса обожает демонстрировать свое превосходство над представителями сильного пола, она умна, насмешлива и не прощает даже малейших недостатков. Тот, кто свяжет свою судьбу с этой гордячкой, навсегда попадет в зависимость от ее чар. Уступать в чем бы то ни было Раиса не способна.

Раисе дарите букет цветов фиолетового цвета.

Римма


Цветок имени Римма - георгин
Цветы-великаны, цветы-богатыри, яркие, пышные, до глубокой осени подставляющие свои разноцветные кудри-лепестки солнцу - георгины - принадлежат имени Римма. 

И сама Римма - женщина импозантная, видная, по-царски красивая. Она удивительно быстро умеет приспосабливаться к различным обстоятельствам и людям. 

Невероятно эгоистичная и резковатая, Римма любое слово, любой случай повернет в свою пользу, а людей она использует просто нещадно. Вместе с тем, эта женщина прямолинейна, рубит, что называется, с плеча и уж точно не станет плести интриги у кого-нибудь за спиной. Трудности она встречает также открыто и ко всем проблемам относится философски: чему быть, того не миновать.

Римма не сторонница романтических ухаживаний. Во взаимоотношениях с мужчиной она предпочитает сразу расставить все точки над «и». Она лишена даже намека на кокетство, а ее отказ - твердый и жесткий, как удар топора. 

Римма обладает чувством собственного достоинства и уважает мнение мужчины. Ей нужен сильный и волевой человек, тогда взаимоотношения будут строиться на равных. А иначе Римма быстренько подчинит себе партнера и, разочаровавшись, будет замкнутой и раздражительной особой.

Римме дарите букет цветов розового цвета.

Светлана


Гвоздики - Светланины цветы
Будто солнечные звезды загораются в середине лета, звезды кроваво-красные, источающие терпкий пряный аромат - цветут гвоздики - Светланины цветы. 

Гвоздика невероятно жизнестойка, сильна, а по яркости лепестков ей нет равных. Недаром это цветок Светланы. 

Само имя наполнено светом, силой и жизнелюбием. Иногда кажется, что Светлане все нипочем: ее энергия неиссякаема, активность неутомима, силы безграничны. 

Эта женщина всегда в работе, трудится она с полной отдачей, добиваясь порой невиданных успехов. В быстротечном движении жизни Светлана находит и новые силы, и черпает вдохновение. Она никогда не оглядывается назад, ни от кого не зависит и все решения принимает единолично.

Яркая солнечная красота жизнерадостной Светланы неудержимо влечет мужчин. Она кокетлива, любит мужское внимание и признание, благосклонно принимает комплименты. Но на короткие романы у Светланы нет времени, а «строительство» серьезных отношений она все время откладывает. 

Она ищет «удобного» мужа, который не мешал бы ее работе и, желательно, взял на себя часть домашних забот. Изменить Светлану или подчинить ее, сделав этакой уютной домашней женщиной, невозможно. Примите ее такой, какая она есть, и Светлана отплатит вам всей любовью и преданностью, на которые только способна.

Светлане подбирайте букет цветов желтого цвета.

Софья (София)

Сирень - Софьины цветы
Словно пышные лиловые, белые, розовые облака плывут по ветру, при каждом его порыве рассыпая цветки-капли - конечно, так цветет только, сирень. Помимо кудрявых цветущих веток, сирень манит своим ароматом - сладким и нежным, свежим и чистым. 

Цветок сирени достался прекрасному имени - Софья. 

Это удивительная женщина. Мягкая, добрая, утонченная И женственная, она, как правило, всеобщая любимица. 

Софья просто не может остаться равнодушной к чужой беде или проблеме: она с удовольствием помогает людям, причем от чистого сердца, бескорыстно и по возможности незаметно. Сострадание и любовь к людям - у Софии в крови. Она аккуратна во всем, старательна и целеустремленна. Обычно Софья многого добивается в жизни.

Вам не отыскать женщины более обворожительной, изысканной и милой, чем Софья. Она, будто солнечная фея, любым своим движением способна соблазнить мужчину. От ее поклонников нет отбоя. В любой компании, где появилась Софья, мужское внимание мгновенно переключается на нее. Это мягкая и романтичная женщина. 

Если Софья полюбит, то всем сердцем и навсегда. Ее избранник - счастливчик, поскольку постоянно будет окружен нежностью и заботой.

Софье дарите букет цветов красного цвета.


1 комментарий:

  1. Анонимный22:31

    По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
    Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...